Ветер: север, 1.5 м/сек.

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан личный прием провел управляющий Фоат Хантимеров

Новости Республики
09.10.2018
В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан личный прием граждан по вопросам пенсионного и социального обеспечения провел управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров.
Обратившихся на прием интересовали вопросы увеличения страховой пенсии, перерасчета пенсии из другого варианта заработка, перерасчета пенсии с учетом нестраховых периодов ухода за детьми, назначения досрочной страховой пенсии по старости в связи с лечебной и иной деятельностью по охране здоровья населения, а также в связи с работой в районах Крайнего Севера. Кроме того, обратившиеся к управляющему Отделением Пенсионного фонда интересовались изменениями в пенсионном законодательстве в части сроков выхода на пенсию. На все заданные вопросы были даны подробные и исчерпывающие разъяснения, а также практические рекомендации, отдельные вопросы взяты на контроль.
Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан управляющим Отделения проводится на регулярной основе, в соответствии с утвержденным графиком. Информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Пресс-служба ОПФР по РБ

Дата изменения: 10.10.2018 11:31:06