облачно с прояснениями, дождь

«Лучший многофункциональный центр России» 2017 года

Новости Республики
16.04.2018
5 апреля 2018 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2017 года.

Победители определялись по четырем номинациям:
•«Лучший МФЦ» I категории (МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20), II категории (МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20);
•«Лучший проект МФЦ»;
•«Лучший универсальный специалист МФЦ»;
•«Лучшая практика по информатизации МФЦ».

Всего на конкурс в 2017 году поступило 167 заявок от 66 субъектов Российской Федерации.

Самой массовой по количеству поданных на конкурс заявок традиционно стала номинация «Лучший универсальный специалист МФЦ», в которой регионы выдвинули 60 кандидатов.

Итоговая оценка участников конкурса формировалась по результатам рассмотрения предоставленных ими анкет, фото- и видеопрезентаций, а также индивидуальных интервью, которые проводились представителями Минэкономразвития России, ФНС России, группы «Интерфакс» и проектного офиса Минэкономразвития России. В ходе интервью оценивался уровень профессиональной компетентности кандидатов, а также их личные качества, необходимые для работы с заявителями.

По решению центральной конкурсной комиссии одним из победителей в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» в том числе была признана Краснова Виктория Максимовна, главный специалист операционного зала РГАУ МФЦ в г.Сибай Республики Башкортостан.

Лауреаты конкурса «Лучший многофункциональный центр России» будут награждены благодарностями Правительства и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра"
по Республике Башкортостан

Дата изменения: 16.04.2018 12:26:55