Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 1 м/сек.

В Башкортостане прошел VI чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Новости Республики
16.05.2018
15 мая 2018 года в Башкирском государственном педагогическом университете имени М.Акмуллы прошел VI республиканский конкурс по компьютерному многоборью среди неработающих пенсионеров республики.

Организатором чемпионата выступило региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан, а также Государственного комитета по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» и ФГБОУВО «Башкирский государственный педагогический университет имени М.Акмуллы».
Чемпионат проводился по четырем номинациям:
- составление презентации "Курорты Кавказских Минеральных Вод» (домашнее задание);
- работа на портале Пенсионного фонда Российской Федерации;
- работа в поисковой системе "Яндекс";
- задание по Государственной информационной системе ГИС ЖКХ;
По итогам соревнований лучшей среди «уверенных пользователей» стала Любовь Юрьевна Егорова из Уфы. Второе место заняла Султанова Галина Ивановна, третье – Гарафутдинова Фанзия Мусиновна. Всем участникам были вручены дипломы об участии в чемпионате и сувениры от спонсоров.
Победители в личном зачете будут представлять Республику Башкортостан на VIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров в городе Пятигорске 05-08 июня 2018 года.

Пресс-служба ОПФР по РБ

Дата изменения: 16.05.2018 15:22:38