Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 1 м/сек.

В Башкирии запрещена продажа алкоголя в день «Последнего звонка»

Новости Республики
16.05.2018
В Башкирии запрещена продажа алкоголя в день «Последнего звонка», напоминает Госкомторговли республики.

Запрет действует на территории республики с 2017 года. За его нарушение предусмотрен штраф. Для должностных лиц он варьируется от 20 до 40 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 тысяч до 300 тысяч рублей с конфискацией продукции или без таковой.

Как пояснила председатель Госкомитета РБ по торговле Гузэль Асылова, введение запрета продажи алкогольной продукции в день «Последнего звонка» имеет профилактическую и воспитательную цель.

«Прежде всего, эта мера направлена на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения», — заявила глава Госкомторговли Башкирии.

Источник: ИА Башинформ

Дата изменения: 16.05.2018 09:00:19