Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

переменная облачность
Ветер: северо-запад, 5 м/сек.

Новости Республики

15.08.2018 Сколько партий пройдет в новый состав Госсобрания Башкирии?
9 сентября жители Башкирии пойдут на избирательные участки, чтобы выбрать новый состав республиканского парламента. Всего предстоит избрать 110 человек.

15.08.2018 Жителей Башкирии предупреждают о сильных дождях: объявлено штормовое предупреждение
Специалисты Башгидрометцентра обещают сегодня, 15 августа, в восточных районах республики сильные дожди и ливни. В этой связи МЧС по Башкирии объявило штормовое предупреждение.

14.08.2018 В Башкирии аграрии собрали полмиллиона тонн зерна
В Башкирии аграрии собрали полмиллиона тонн зерна. Установившаяся к выходным погода позволила заметно ускорить темпы уборочной кампании, сообщили в Минсельхозе республики.

14.08.2018 В Башкирии объявили, как набрать дополнительные баллы по ЕГЭ
С 2018—2019 учебного года в рамках республиканской олимпиады Кубка имени Юрия Гагарина появится новый предмет — башкирский язык. Об этом сообщили на августовском совещании по образованию.

13.08.2018 В Башкортостане повысят размеры стипендий Главы республики
Об этом руководитель региона сообщил на пленарном заседании республиканского августовского совещания по образованию.

13.08.2018 Рустэм Хамитов выступил на республиканском совещании по образованию
В этом году оно посвящено созданию современной безопасной образовательной среды.

10.08.2018 Функции соцзащиты передадут МФЦ
Функции собеса передадут МФЦ. Многодетные семьи, малоимущие и другие льготные категории граждан будут получать помощь и консультацию в Многофункциональных центрах Башкирии.

10.08.2018 Стало известно, будут ли переносить школьные линейки 1 сентября в Башкирии
В этом году учебный год для московских школьников начнется не 1 сентября, которое приходится на субботу, а в понедельник, 3 сентября.

10.08.2018 В Башкирии убрано 40 процентов озимых зерновых культур
По данным Центра сельхозконсультирования РБ, аграриями республики скошено 179,8 тыс. гектаров озимых культур, из которых 152,8 тысяч га обмолочено. Это составляет 40% от общего объема.

09.08.2018 Госкомитет Башкирии по мониторингу развития возглавил бывший замглавы госкомторга
Новое башкирское ведомство — госкомитет по мониторингу социально-экономического развития — возглавил бывший первый замруководителя госкомторга республики Нияз Фазылов, сообщает пресс-служба администрации республики.

09.08.2018 Минземимущества Башкирии выставило на продажу нежилые помещения в Стерлитамаке
Министерство земельных и имущественных отношений Башкирии назначило на 14 сентября аукцион по продаже помещений бывшего Городского дома культуры и офисного здания в Стерлитамаке, сообщается на сайте торгов.

08.08.2018 Депутаты внесли в Госдуму проект о госрегулировании цен на бензин‍
Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму проект закона, который предлагает ввести государственное регулирование цен на бензин и дизельное топливо, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на базу данных нижней палаты парламента.

08.08.2018 Половина жителей Башкортостана планирует участвовать в выборах в Госсобрание РБ - опрос ВЦИОМ
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные исследования о готовности жителей Башкортостана участвовать в выборах в Государственное собрание — Курултай РБ.

08.08.2018 Грозы, град и сильный ветер: в Башкирии действует предупреждение МЧС
Сегодня, 8 августа, на территории Башкирии действует предупреждение спасателей об ухудшении погодных условий. Местами по республике ожидаются ливни, грозы, град, порывы ветра до 17−22 м/с.

07.08.2018 Рустэм Хамитов: «Цены с начала года выросли на 1,7%»
Глава Башкирии привёл данные по некоторым макроэкономическим показателям региона.

06.08.2018 В Башкирии за 10 дней число заразившихся корью возросло до 19 человек
Корь продолжает распространяться в Башкирии. Еще 26 июля «Башинформ» сообщал, что количество заболевших корью выросло до 15 человек.

03.08.2018 Птичий грипп вплотную подобрался к границам Башкирии
Накануне в Уфе состоялось внеочередное заседание межведомственной комиссии по вопросам предупреждения возникновения особо опасных и карантинных, в том числе общих для человека и животных болезней в Республике Башкортостан.

03.08.2018 В Администрации Главы Башкортостана создано Управление по противодействию коррупции
В Администрации Главы Башкортостана создано Управление по противодействию коррупции. Соответствующий Указ подписал Рустэм Хамитов.

02.08.2018 На электронную форму регистрации ДДУ перешли порядка 90% застройщиков Башкирии
За первое полугодие 2018 года около 2500 сделок по договорам долевого участия в электронном виде было зарегистрировано в Республике Башкортостан.

02.08.2018 В 32 районах Башкирии приступили к уборке озимых зерновых культур
Как сообщает Центр сельхозконсультирования РБ, на 1 августа скошено 41,6 тысяч гектаров ржи, пшеницы и тритикале. Это 11% всех площадей.