Ветер: северо-запад, 1 м/сек.

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ СОСТОИТСЯ 20 ИЮНЯ 18.06.2019 ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ СОСТОИТСЯ 20 ИЮНЯ
«20»  июня 2019 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия-1», «Россия-24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

С 1 ИЮЛЯ В БАШКИРИИ ВВОДИТСЯ ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА 18.06.2019 С 1 ИЮЛЯ В БАШКИРИИ ВВОДИТСЯ ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА
По поручению врио Главы республики Радия Хабирова с 1 июля в республике стартует проект по внедрению единой транспортной карты. С этого времени ею можно будет воспользоваться на маршрутах городского общественного транспорта и пригородного сообщения в Уфе, Стерлитамаке и Салавате.

В БАШКИРИИ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ БУДУТ ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ТЕРМОПРОФИЛИРОВАНИЯ 18.06.2019 В БАШКИРИИ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ БУДУТ ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ТЕРМОПРОФИЛИРОВАНИЯ
Дороги республики будут ремонтировать инновационными методами. Районные доруправления на неделе начали получать инфракрасные разогреватели и термобоксы. Преимущество новой технологии термопрофилирования не только в быстроте выполнения работ, но и долговечности покрытия.

БОРЦЫ РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО БОРЬБЕ КОРЕШ 18.06.2019 БОРЦЫ РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО БОРЬБЕ КОРЕШ
15 июня в Уфе прошел открытый турнир по борьбе кореш на Кубок главы Администрации ГО город Уфа. В нем приняли участие более 100 спортсменов, среди которых были не только уфимцы, но и представители городов и районов республики, в том числе и Стерлитамакский район.

НА ХИМИЗАЦИЮ ДОБАВЯТ ДЕНЕГ 18.06.2019 НА ХИМИЗАЦИЮ ДОБАВЯТ ДЕНЕГ
Сельское хозяйство ни в одной стране мира не развивается без существенной государственной поддержки. Это в полной мере касается и применения удобрений, что имеет важное значение для управления плодородием почвы, повышения урожайности и пищевой ценности сельскохозяйственных культур.

В РЕСПУБЛИКЕ СТАРТОВАЛ  КАДРОВЫЙ КОНКУРС «ЛИДЕРЫ БАШКОРТОСТАНА» 18.06.2019 В РЕСПУБЛИКЕ СТАРТОВАЛ КАДРОВЫЙ КОНКУРС «ЛИДЕРЫ БАШКОРТОСТАНА»
Врио Главы республики объявил о старте кадрового конкурса «Лидеры Башкортостана».  Смысл проекта —поиск и развитие талантливых, амбициозных и заинтересованных в будущем Республики управленцев.

В ЦЕНТРИЗБИРКОМЕ  РЕСПУБЛИКИ  НАЧАЛА РАБОТАТЬ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»  СВЯЗИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ 18.06.2019 В ЦЕНТРИЗБИРКОМЕ РЕСПУБЛИКИ НАЧАЛА РАБОТАТЬ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» СВЯЗИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан с 14 июня по 10 сентября 2019 года открыла «горячую линию» по вопросам, связанным с проведением выборов 8 сентября 2019 года.

ОХРАНА ТРУДА  В 2019 ГОДУ: НОВОЕ И САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ 18.06.2019 ОХРАНА ТРУДА В 2019 ГОДУ: НОВОЕ И САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ
В 2019 г. изменились правила эксплуатации энергоустановок и некоторых инструментов и приспособлений, уточнены правила проведения специальной оценки условий труда.

ЛЕТО НА «ДВОРОВОЙ  ПЛОЩАДКЕ» 18.06.2019 ЛЕТО НА «ДВОРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ»
В летний период в сельских библиотеках Стерлитамакского района активно начали свою работу «Дворовые площадки». Вот уже почти месяц дети и подростки с большим интересом посещают мероприятия, которые организовывают сельские библиотекари.

НОВОСТИ АГРОЧАСА 18.06.2019 НОВОСТИ АГРОЧАСА
Вчера  в информационно-консультационном центре состоялось очередное совещание в формате «Агрочас».

НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА! 18.06.2019 НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА!
Коваленко Анатолий Николаевич родился 22 января 1950 года в деревне Дергачевка Стерлитамакского района Башкирской АССР.