Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 1 м/сек.

ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА — ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕГО УНИКАЛЬНОСТИ 17.05.2018 ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА — ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕГО УНИКАЛЬНОСТИ
Не смотря на то, что в настоящее время на большинство земельных участков в установленном законом порядке оформлены документы, подтверждающие факт их существования как индивидуально-определенных объектов недвижимости, это не гарантирует их неприкосновенности и защищенности от посягательств посторонних лиц.

Новое направление расходования материнского (семейного) капитала – ежемесячная выплата для семей с невысокими доходами - действует с текущего года. В эту категорию подпадают семьи, чей доход не превышает 1,5-кратный размер прожиточного минимума трудоспособного гражданина.

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ 17.05.2018 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ
15 мая были подведены итоги районного конкурса «Самая читающая семья», который проходил в целях  повышения роли книги и библиотеки в обществе, организации культурного досуга через развитие традиций семейного чтения.

СТАРТОВАЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ДЕРЕВЕНЬКА МОЯ» 17.05.2018 СТАРТОВАЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ДЕРЕВЕНЬКА МОЯ»
Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края» объявил старт Первого межрегионального конкурса «Деревенька моя».