Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

8 ИЗ 10 ПОЖАРОВ ПРОИСХОДЯТ ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА  17.04.2018 8 ИЗ 10 ПОЖАРОВ ПРОИСХОДЯТ ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА
Пожары, как правило, происходят там, где нарушаются элементарные правила пожарной безопасности. Причинами возникновения пожаров чаще всего является человеческий фактор.

«КОНВЕРТНАЯ» ОПЛАТА ТРУДА 17.04.2018 «КОНВЕРТНАЯ» ОПЛАТА ТРУДА
Одной из особенностей  неофициальных  трудовых отношений является  «черная»  заработная плата или заработная плата в «конверте».

В РАЙОНЕ СТАРТУЕТ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА" 17.04.2018 В РАЙОНЕ СТАРТУЕТ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"
В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Стерлитамакском районе пройдет традиционная акция «Георгиевская ленточка».