Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

В  СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ НОВЫЙ СЕМЕННОЙ ЗАВОД 16.04.2018 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ НОВЫЙ СЕМЕННОЙ ЗАВОД
В ООО АП имени Калинина начал работать новый семенной завод производительностью до 150 тонн в час.

ИНОСТРАНЦЫ В РОССИИ 16.04.2018 ИНОСТРАНЦЫ В РОССИИ
Регистрация иностранных граждан  — неотъемлемое требование, исполняемое МВД, при преодолении границы с РФ. Поэтому каждый мигрант, прибывший в Россию, обязан исполнить эту процессуальную норму, в течении 7 дней, иначе, проживание на территории страны будет нелегальным.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» 16.04.2018 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
Конкурс проводится среди учащихся 1–11 классов всех видов общеобразовательных организаций городов и районов республики.