Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 1 м/сек.

ПРИЁМНАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА 15.05.2018 ПРИЁМНАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Приемная семья для гражданина пожилого возраста и инвалида  представляет  собой совместное проживание и ведение общего хозяйства лица, нуждающегося в постоянном постороннем уходе, и лица, осуществляющего уход, на основании договора.

НАЛОГИ И ЛЬГОТЫ 15.05.2018 НАЛОГИ И ЛЬГОТЫ
Завершилась кампания по заявлению физическими лицами льгот по имущественным налогам. По результатам кампании основной категорией льготников являются пенсионеры.

В СТЕРЛИТАМАКЕ ОТКРОЕТСЯ ЯНДЕКС.ЛИЦЕЙ 15.05.2018 В СТЕРЛИТАМАКЕ ОТКРОЕТСЯ ЯНДЕКС.ЛИЦЕЙ
Стерлитамакский филиал БашГУ станет пилотной площадкой Яндекс.Лицея. Это образовательный проект Школы анализа данных Яндекса, который позволяет обучить 14-15-летних ребят программированию на языке Python.

15 МАЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ 15.05.2018 15 МАЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ
Международный день семьи, дата которого приходится на 15 мая, был учрежден в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. Озабоченность международной общественности проблемами современной семьи, утратой семейных ценностей и обесцениванием института брака послужило причиной установления этого Дня.