Ветер: северо-запад, 1 м/сек.

ЦВЕТИ, РОДНОЕ СЕЛО! 14.06.2019 ЦВЕТИ, РОДНОЕ СЕЛО!
Все мы гордимся родным селом и районом,  хотим видеть его чистым, благоустроенным и современным.  Летом  самые креативные жители  нашего района, используя элементы ландшафтного дизайна,  радуют всех своими яркими решениями.

«ЗА ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ» 14.06.2019 «ЗА ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ»
В рамках федерального проекта в  республике проходит ежегодный конкурс «За честь республики», в котором Стерлитамакский район принимает активное участие.

РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ! 14.06.2019 РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!
Жители Стерлитамакского района дружно откликнулись на обращение администрации о благоустройстве нашего района.Стараниями  неравнодушных жителей  в с.Николаевка 13 июня  на территории спортивной площадки были высажены 35 голубых и 15 зелёных колючих елей.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА! 14.06.2019 СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
В  д.Золотоношка  до сегодняшнего дня была проблема с водопроводом. Благодаря активной позиции руководства района и его жителей, взаимопониманию и поддержке намечены новые меры решения проблемы.

В РЕСПУБЛИКЕ УСТАНОВЛЕНА ВЕЛИЧИНА ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА 14.06.2019 В РЕСПУБЛИКЕ УСТАНОВЛЕНА ВЕЛИЧИНА ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА
Установлена новая величина прожиточного  минимума в республике.Она  зависит от  потребительской корзины и данных статистики, то есть от уровня цен на продукты, товары и услуги.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! 14.06.2019 ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
Правила безопасного поведения на воде.

"РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ - ГЛАВНАЯ НАГРАДА" 14.06.2019 "РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ - ГЛАВНАЯ НАГРАДА"
Любимая работа, каждый, наверное, согласится – одно из слагаемых счастья. Некоторые в поисках своей дороги жизни тратят годы, пока найдут своё призвание.

ПЕРВЫЙ ЦВЕТОК – В ПОСЛЕДНИЙ ВАЛОК 14.06.2019 ПЕРВЫЙ ЦВЕТОК – В ПОСЛЕДНИЙ ВАЛОК
Практически без передышки, завершив яровой сев, аграрии района вступили в кормозаготовительную кампанию. Одними из первых кормоуборочную технику вывело на поля ООО АП имени Калинина.

К участию приглашаются обучающиеся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детских музыкальных, хореографических, художественных школ и школ искусств, музыкальных школ педагогической практики при колледжах...

НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА! 14.06.2019 НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА!
Минибаев Фарат Шагимарданович родился 18 марта 1947 г. в селе Буриказган Стерлитамакского района БАССР в многодетной семье.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! 14.06.2019 ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
Системы автоматической фиксации стали эффективными помощниками сотрудников  дорожно-постовой службы в борьбе со снижением аварийности на дороге. На трассах  Стерлитамакского района в ближайшее время будет  производиться установка фото- и видеокамер, способных в круглосуточном режиме контролировать автотранспорт и фиксировать правонарушения в области дорожного движения.

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ: СМАРТФОНЫ ПОМОГУТ 14.06.2019 ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ: СМАРТФОНЫ ПОМОГУТ
После введения нового Федерального закона о применении контрольно-кассовой техники все денежные поступления бизнеса от продаж товаров и услуг передаются в режиме реального времени в ФНС России через операторов фискальных данных.