Ветер: юго-запад, 1 м/сек.
Ночью: -20°C
Завтра: -10°C

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ НАРУШИТЕЛЕМ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА? 13.06.2018 ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ НАРУШИТЕЛЕМ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА?
Каждый гражданин рано или поздно сталкивается с вопросом, связанным с приобретением земельного участка. Кому-то участок земли достается по наследству или в результате дарения, другие приобретают его вместе с объектами недвижимости или решают его приобрести для строительства дома, третьи - для использования в личном подсобном хозяйстве, для сельскохозяйственного использования и т.п.

О ТРЕБОВАНИЯХ К УДЕРЖИВАЮЩИМ УСТРОЙСТВАМ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ 13.06.2018 О ТРЕБОВАНИЯХ К УДЕРЖИВАЮЩИМ УСТРОЙСТВАМ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ
Для обеспечения безопасности детей при перевозке, при приобретении удерживающих устройств для перевозки детей,  потребителям необходимо обращать внимание на качество и сопроводительные документы на продукцию.

ГОСУСЛУГИ - ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ! 13.06.2018 ГОСУСЛУГИ - ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!
«Портал государственных услуг» - это справочно-информационный сайт, где любой человек может получить сведения о государственных и муниципальных услугах в РФ, а также, что представляется на самом деле более важным, получить эти самые государственные и муниципальные услуги в электронной форме.

НАКАНУНЕ ДНЯ РОССИИ ЮНЫМ СТЕРЛИТАМАКОВЦАМ ТРАДИЦИОННО ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА 13.06.2018 НАКАНУНЕ ДНЯ РОССИИ ЮНЫМ СТЕРЛИТАМАКОВЦАМ ТРАДИЦИОННО ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА
По устоявшейся традиции получить самый важный документ и статус полноправного гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке предстояло  ребятам и девчатам Стерлитамакского района, отметившим свой четырнадцатый день рождения накануне праздника - Дня России.