Ветер: север, 1.6 м/сек.

В УФЕ  ЗАВЕРШИЛ  РАБОТУ ФОРУМ "МЕГАПОЛИС. ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА" 12.10.2018 В УФЕ ЗАВЕРШИЛ РАБОТУ ФОРУМ "МЕГАПОЛИС. ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА"
Работа с неблагополучными семьями, профилактика социального сиротства. Эти и другие важные темы обсуждали в эти дни (9 и 10 октября) в Уфе на международном форуме "Мегаполис. Территория детства".

ПРИГЛАШАЕМ НА ОСЕННЮЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ ЯРМАРКУ 12.10.2018 ПРИГЛАШАЕМ НА ОСЕННЮЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ ЯРМАРКУ
Вниманию сельскохозяйственных организаций всех форм собственности, а также граждан Стерлитамакского района!

ЮНЫМ ЖИТЕЛЯМ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА ГРАЖДАН РОССИИ. 12.10.2018 ЮНЫМ ЖИТЕЛЯМ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА ГРАЖДАН РОССИИ.
10 октября в Администрации муниципалитета прошло мероприятие с участием юных жителей района, приуроченное Дню Республики

ЕЩЕ ОДИН ШАГ К ПРОЗРАЧНОСТИ: ФСС ЗАПУСТИЛ КОМПОНЕНТ «ОТКРЫТЫЙ КОНТРАКТ» 12.10.2018 ЕЩЕ ОДИН ШАГ К ПРОЗРАЧНОСТИ: ФСС ЗАПУСТИЛ КОМПОНЕНТ «ОТКРЫТЫЙ КОНТРАКТ»
Цель - улучшение эффективности закупочной деятельности, а также снижение жалоб и обращений в контрольные органы в отношении закупочной документации.

КСЕНОФОБИЯ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ. ПРОФИЛАКТИКА ПРОБЛЕМЫ. 12.10.2018 КСЕНОФОБИЯ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ. ПРОФИЛАКТИКА ПРОБЛЕМЫ.
Проблема ксенофобии на протяжении уже многих лет является одной из самых сложных проблем российского общества. Преступления на почве ненависти - наиболее яркие проявления ксенофобии.