Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ЗАГОТОВКЕ КОРМОВ 08.06.2018 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ЗАГОТОВКЕ КОРМОВ
8 июня на базе ООО Агрофирма Салават состоялся семинар-совещание по кормозаготовке.

В работе конференции приняли участие члены местного политического совета партии, секретари первичных отделений, члены и сторонники партии, представители общественности.

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЕЛ «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ» С ГРАЖДАНАМИ РОССИИ 08.06.2018 ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЕЛ «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ» С ГРАЖДАНАМИ РОССИИ
7 июня 2018 года прошла 16-я «Прямая линия» с Владимиром Путиным, которая длилась на протяжении 4 часов. Суть «Прямой линии» заключалась в том, что россияне могли задать вопрос президенту до начала прямой трансляции.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА «ВЕЩИ В ДАР» 08.06.2018 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА «ВЕЩИ В ДАР»
14 июня 2018 года в районном Дворце культуры пройдет традиционная ярмарка «Вещи в дар», где каждый желающий сможет выбрать себе понравившиеся вещи и безвозмездно забрать их.

8 ИЮНЯ В УФЕ СТАРТУЕТ  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СЕРДЦЕ ЕВРАЗИИ» 08.06.2018 8 ИЮНЯ В УФЕ СТАРТУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СЕРДЦЕ ЕВРАЗИИ»
Дорогие друзья! Приближается событие, которого все ждали целый год. С 8 по 12 июня 2018 года в Уфимском амфитеатре  состоится Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии». Как и в прошлом году, жителей и гостей города Уфа ждет насыщенная разнообразная программа.