Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

КАК СНЯТЬ С КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 06.06.2018 КАК СНЯТЬ С КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Земельные участки, учтенные до 1 марта 2008 года в установленном порядке, снимаются с государственного кадастрового учета в случае отсутствия в реестре прав сведений об их правообладателях.

ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА 06.06.2018 ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Александра Пушкина справедливо называют основоположником современного русского литературного языка.

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ЭКСТРЕМАЛЬНО СИЛЬНОМ ШТОРМЕ И СОВЕТУЕТ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА 06.06.2018 МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ЭКСТРЕМАЛЬНО СИЛЬНОМ ШТОРМЕ И СОВЕТУЕТ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА
Синоптики сообщили, что 6-7 июня местами в республике будет шквалистый ветер с порывами до 21-26 м/с. Также следует ожидать сильных ливней, крупного града.