Ветер: север, 0.7 м/сек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! 04.05.2018 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Сегодня ветераны войны и труда района, труженики тыла встретились и поздравили друг друга с наступающим Днём Победы в праздничной обстановке.

ПОПОЛНИЛИ ПАРК СЕЛЬХОЗМАШИН 04.05.2018 ПОПОЛНИЛИ ПАРК СЕЛЬХОЗМАШИН
Накануне проведения весенне-полевых работ 2018 года сельзхозпредприятия Стерлитамакского района пополнили парк новыми сельскохозяйственными машинами.

СТАЛИ ЛУЧШИМИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА 04.05.2018 СТАЛИ ЛУЧШИМИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
27 апреля в Федерации Профсоюзов РБ прошел республиканский форум, посвященный 100-летию инспекции труда и всемирному дню охраны труда.

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА В ДОСТУПЕ 04.05.2018 ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА В ДОСТУПЕ
Электронный фонд Президентской библиотеки формируется во взаимодействии с национальными, центральными отраслевыми и региональными библиотеками, федеральными и региональными архивами и музеями страны.

ПРАЗДНИК ТРУДА ВСТРЕТИЛИ В ПОЛЕ 04.05.2018 ПРАЗДНИК ТРУДА ВСТРЕТИЛИ В ПОЛЕ
Земледельцы района приступили к севу ранних яровых культур. Одними из первых посевные комплексы на поля вывели полеводы  ГУСП совхоз «Рощинский» РБ, ООО АП имени Калинина.

ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕДИАКОНКУРСЕ «СТРАНА ЧЕМПИОНОВ» 04.05.2018 ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕДИАКОНКУРСЕ «СТРАНА ЧЕМПИОНОВ»
До 13 мая 2018 года включительно идет прием заявок для участия в конкурсе «Страна чемпионов», посвященный чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

ПОСЛЕДСТВИЯ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 04.05.2018 ПОСЛЕДСТВИЯ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.