1. Какие проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства Вас волнуют в первую очередь?
    1. капитальный ремонт дома - 1 (100%)

2. ремонт подъезда дома - 0 (0%)

3. благоустройство дворовой территории - 0 (0%)

4. вывоз мусора - 0 (0%)

облачно, небольшой снег
Ветер: юг, 6.5 м/сек.
Ночью: -2°C
Завтра: -7°C

1 февраля в Администрации муниципального района Стерлитамакский район состоялось торжественное награждение волонтеров и победителей творческих конкурсов.

ЗИМНИЕ ЗАБОТЫ СЕЛЬСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ 01.02.2019 ЗИМНИЕ ЗАБОТЫ СЕЛЬСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
ИП Шахмаев Рустам Зуфарович работает в Стерлитамакском районе с 2010 года.

СОСТОИТСЯ ФОРУМ СОВЕТОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ 01.02.2019 СОСТОИТСЯ ФОРУМ СОВЕТОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
20 февраля 2019 года состоится Форум Советов многоквартирных домов Стерлитамакского района.

НА ЗАСЕДАНИИ МЕСТНОГО ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 01.02.2019 НА ЗАСЕДАНИИ МЕСТНОГО ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Сегодня на заседании Местного политсовета партии «Единая Россия» обсудили задачи на 2019 год, условия участия в конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ПОДДЕРЖКА НАЧИНАЮЩИХ ФЕРМЕРОВ» 01.02.2019 ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ПОДДЕРЖКА НАЧИНАЮЩИХ ФЕРМЕРОВ»
Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ «РИАМА» приглашает фермеров, членов с/х кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ на дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров» с 19 февраля 2019 года.

ИМЕЕШЬ ПРАВО НА НАЛОГОВУЮ ЛЬГОТУ? СООБЩИ ОБ ЭТОМ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН! 01.02.2019 ИМЕЕШЬ ПРАВО НА НАЛОГОВУЮ ЛЬГОТУ? СООБЩИ ОБ ЭТОМ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН!
Налоговые органы республики напоминают, в случае, если у налогоплательщика имеется право на налоговую льготу и ранее о ней он не заявлял, ему необходимо самостоятельно подать в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении льготы.

С 1 февраля 2019 года проиндексированы пособия, связанные с материнством и детством, на 4,3 %.

НАШИ СПОРТСМЕНКИ – ЛУЧШИЕ! 01.02.2019 НАШИ СПОРТСМЕНКИ – ЛУЧШИЕ!
В Астане прошел открытый международный турнир по грэпплингу «ASTANA OPEN 2019».

ПО РАЙОНУ ШАГАЕТ ЭСТАФЕТА 01.02.2019 ПО РАЙОНУ ШАГАЕТ ЭСТАФЕТА
В Стерлитамакском районе продолжается эстафета Года театра в России.