Ветер: юг, 5 м/сек.

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»!

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»! 13.06.2019

20 июня 2019 года с 12.00 до 16.00 часов Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». До предпринимательского сообщества будет доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности, о применении риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного санитарно-эпидемиологического надзора, об особенностях проведения в 2019 - 2020 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в отношении субъектов малого предпринимательства, о профилактике нарушений обязательных требований, основных нарушениях, выявленных по результатам проведённых проверок субъектов предпринимательства, о проведении юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями организационно-технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Евразийского экономического союза, Таможенного союза, нормативных правовых актов по защите прав потребителей.

Акция будет проводиться по адресу: г. Стерлитамак, ул. Революционная, д.2а (тел. 8(3473)436542, эл. почта rpnrb07@rpnrb.ufanet.ru.