облачно, дождь со снегом
Ночью: -5°C

ПОЧТА РОССИИ СООБЩАЕТ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ В ДЕНЬ РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ СООБЩАЕТ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ В ДЕНЬ РОССИИ 10.06.2019

12 июня 2019 года для почтовых отделений Республики Башкортостан объявлен выходным. В этот день доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

Во вторник 11 июн я все почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий за праздничный день будет осуществляться по согласованию с республиканским Отделением Пенсионного фонда РФ.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

УФПС Республики Башкортостан -

филиал ФГУП "Почта России"