Ветер: северо-запад, 3.2 м/сек.

СТАРТОВАЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕКАДА ПОДПИСКИ

СТАРТОВАЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕКАДА ПОДПИСКИ 17.05.2019

С 16 по 26 мая во всех почтовых отделениях Башкортостана пройдет Всероссийская декада подписки на газеты и журналы на второе полугодие 2019 года. Жители республики в этот период могут подписаться на любимые издания со значительной скидкой.

В ходе подписной декады Почта России снизит цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на 5% и 10% соответственно. Подписаться на периодические издания по сниженным ценам также можно на сайте http://podpiska.pochta.ru в режиме онлайн.

Продолжают действовать скидки и на социально значимые издания, список которых был утверждён Минкомсвязи России. В этот перечень входят газеты и журналы, выпускающиеся на территории Башкирии, в том числе районные СМИ. Жители республики при оформлении подписки на издания из списка смогут дополнительно сэкономить до 20%.

Жители Стерлитамакского района могут оформить подписку во всех ближайших отделениях почтовой связи, а также у почтальонов.

Льготная декада подписки распространяется и на благотворительную акцию Почты России «Дерево добра». В рамках акции каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес любого детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.