Ветер: юг, 4.6 м/сек.
Ночью: -13°C
Завтра: -7°C

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА 07.01.2019

Уважаемые жители Стерлитамакского района,
православные христиане!
Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

7 января православная церковь празднует Рождество Христово. Этот день пробуждает в сердцах самые лучшие и светлые чувства. Рождественские обряды – не только красивые атрибуты волшебного праздника, это нити, соединяющие нас с многовековыми традициями своего народа. А без опоры на духовное наследие предшественников невозможна полноценная жизнь, успешное решение задач, стоящие перед нами сегодня. Пусть же чувство причастности к общей истории, чувство благодарности Спасителю, неизменно возникающие в душах людей в эти рождественские дни, заставят нас еще раз задуматься о своем предназначении в этой жизни и вдохновят на добрые и милосердные дела.

В нашем крае, где испокон веков бок о бок живут представители разных вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир и покой на родной земле зависят от нас самих.

Желаю, чтобы тепло рождественских дней согревало вас весь год и приумножало созидательную энергию для труда во благо нашей родной земли! Здоровья, радости, душевного покоя, мира и семейного благополучия!

Р.Р. Багаутдинов,
глава Администрации