Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: северо-запад, 2.5 м/сек.

СОСТОЯЛСЯ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РБ 09.11.2018

9 ноября в муниципальном районе Стерлитамакский район личный прием граждан провел депутат Государственного Собрания- Курултая Республики Башкортостан Ильдар Сагитович Тимергалин. Вместе с главой администрации муниципалитета Рустамом Раисовичем Багаутдиновым парламентарий принял 8 жителей района.

Обращения носили разный характер. Ремонт дорог, предоставление земельных участков под индивидуальное строительство для молодых специалистов, оказание помощи некоммерческим организациям, открытие пункта питания в селе- эти и многие другие вопросы были подняты во время депутатского приёма.

Ильдар Сагитович внимательно выслушал жителей района и дал соответствующие разъяснения. Часть вопросов были решены на месте, остальные взяты депутатом под личный контроль.

Фото Ю.Нестеренко

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан