Ветер: юго-запад, 2.6 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ 11.10.2018

Уважаемые жители Стерлитамакского района!

Сердечно поздравляю вас с Днём Республики!

Двадцать восемь лет назад началась новая эпоха в истории нашей республики. Все эти годы современный Башкортостан уверенно идет по пути созидания и обновления. Значительно возрос его социально-экономический и интеллектуальный потенциал, преобразились города и села. Наряду с тружениками всей республики в этих зримых достижениях есть достойный вклад и жителей муниципального района Стерлитамакский район.

Башкортостан – благодатный край, и сегодня мы по праву гордимся его неповторимой природой и богатейшей историей. Вместе воздаем дань почтения нашим предкам, напряженным трудом, беспримерными подвигами и творческими достижениям которых создано и сохранено то, что есть на этой земле. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. Нам еще предстоит многое сделать, чтобы наш родной Башкортостан был всесторонне развитым и процветающим, более высокими стали уровень и качество жизни населения. Залогом воплощения новых смелых идей и замыслов, исполнения всех намеченных планов являются трудолюбие жителей республики, взаимоуважение и согласие между народами.

Мира вам, дорогие земляки, счастья, добра и благополучия!

М.Б. Мусакаев,
председатель Совета