Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

НАЛОГОВАЯ ПРОВЕРЯЕТ НАЛИЧИЕ ОНЛАЙН-КАСС

НАЛОГОВАЯ ПРОВЕРЯЕТ НАЛИЧИЕ ОНЛАЙН-КАСС 12.07.2018

Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан в мае-июне 2018 года были проведены рейды с целью выявления нарушений налогового законодательства.

Налоговые проверки были проведены в отношении 20 налогоплательщиков  единого налога на вмененный доход и упрощенной системы налогообложения.

В ходе  рейдовых мероприятий особое внимание уделено проведению проверок соблюдения порядка применения контрольно - кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и полноты учета выручки. самым распространенным нарушение являлось неприменение контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов.

С каждым налогоплательщиком проведена разъяснительная беседа о важности своевременного и полного перечисления денежных средств в бюджет и недопустимости образования задолженности, а также регистрации контрольно-кассовой техники до 01.01.2018г.

Напоминаем, что за невыдачу  чека для индивидуальных предпринимателей  минимальный административный штраф,  предусмотренный законодательством составляет 10000 рублей.

Рейдовые мероприятия носят неожиданный периодический характер и будут проводиться в дальнейшем.