Ветер: запад, 1 м/сек.
Завтра: -10°C

НА ЗАСЕДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

НА ЗАСЕДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ 12.07.2018

10 июля состоялось очередное заседание Административной комиссии при Администрации муниципального района Стерлитамакский район. На рассмотрение комиссии поступило 6 дел об административных правонарушениях, в том числе по ст. 13.8. (семейно-бытовое дебоширство) - 1 дело, по ст. 13.5 (нарушение покоя граждан и тишины в ночное время) – 3 дела,  по ст. 7.3 (нарушение прогона и выпаса сельскохозяйственных животных) – 2 дела.

В ходе рассмотрения дел об административных правонарушениях комиссией вынесены:

по ст. 13.8. – 1 постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа;

по ст. 13.5 - 2 определения об отложении производства по делу;

по ст. 7.3. – 2 определения об отложении производства по делу.

Итого в результате заседания комиссии наложено штрафов на общую сумму 300 рублей.

Административная комиссия при Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан напоминает о необходимости своевременной оплаты административного штрафа (не позднее шестидесяти дней со дня вступления в законную силу постановления о его наложении). Неуплата штрафа в установленный срок влечет ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.