Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 5.8 м/сек.

НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОЧАГОВ ЗАБОЛЕВАНИЙ

НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОЧАГОВ ЗАБОЛЕВАНИЙ 14.06.2018

В связи с возникновением опасности заболевания сельскохозяйственных животных и птиц инфекционными заболеваниями, а также в целях недопущения заноса инфекции на территорию муниципального района Стерлитамакский район 14 июня в отделе развития агропромышленного комплекса Администрации состоялось совещание с участием специалистов ГБУ Стерлитамакская межрайонная ветеринарная станция РБ, ГУСП совхоз «Рощинский» РБ и ОАО «Турбаслинские бройлеры» ОП «Ашкадарское», на котором были затронуты вопросы безопасности наших предприятий и дальнейших планов проведения на территории Стерлитамакского района учений для борьбы с инфекционными заболеваниями.

Отдел развития АПК Администрации