Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лето Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: северо-запад, 1.6 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 14.06.2018

Уважаемые работники и ветераны газеты «Сельские нивы»!

Каждый год 14 июня работники средств массовой информации и печати нашей республики отмечают свой профессиональный праздник, связывая его с выходом в свет первого государственного печатного издания Башкортостана - газеты «Мухбир» («Известия»). Прошли годы, изменилось очень многое, в нашу жизнь вошли и прочно обосновались радио, телевидение и Интернет, но, не смотря ни на что, люди читали и продолжают читать газеты и журналы. Потому что пресса – это больше, чем просто источник информации. Это хранилище политического и государственного опыта, память о многих людях, творивших историю нашей республики и страны; это исторические документы, по которым будущие поколения будут судить о нашей жизни, о том, что нас волновало, к чему мы стремились.

Журналистика Башкортостана всегда отличалась своей социальной направленностью, служением интересам страны и народа, следованием высоким идеалам профессии. Журналисты наших изданий являются верными друзьями и помощниками своих читателей, силой слова и мысли преображают окружающую действительность, будят в душах людей прекрасные, добрые чувства, рождают силу духа и оптимизм. Неудивительно поэтому, что слову журналиста в нашей республике доверяют, к нему прислушиваются и ценят его.

Уважаемые работники и ветераны редакции районной газеты «Сельские нивы! Сердечно поздравляю Вас с этим прекрасным праздником и желаю вам и вашим близким добра, душевного тепла и света, крепости духа и несгибаемой воли, творческих озарений и профессионального роста!

Р.Р. Багаутдинов,
глава Администрации