Ветер: юго-запад, 2.2 м/сек.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» 16.04.2018

В целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда и сохранения жизни и здоровья работников, в том числе несовершеннолетних, в процессе трудовой деятельности Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится республиканский конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее — Конкурс).

Конкурс проводится среди учащихся 1–11 классов всех видов общеобразовательных организаций городов и районов республики.

Обращаем Ваше внимание на то, что участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Победители Конкурса, занявшие призовые места, будут награждены ценными подарками и дипломами.

Заявки на участие в Конкурсе с работами принимаются до 15 мая 2018 года по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Кирова, 1, каб. 240, Дом профсоюзов Республики Башкортостан.

Территориальный отдел по г. Стерлитамаку
Министерства семьи,  труда  и социальной защиты
населения Республики Башкортостан