Ветер: северо-запад, 2.4 м/сек.

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12.01.2018

Уважаемые сотрудники прокуратуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником  – Днем работника  прокуратуры Российской Федерации.

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя Стерлитамакского района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность, как действующим сотрудникам, так и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего муниципалитета, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Р.Р.Багаутдинов