Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 1 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С ДНЁМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 14.11.2017

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Стерлитамакского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздничный день объединяет всех, кто любит родную землю и трудится на её благо.

На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почётом и уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете продовольственную безопасность, экономическое и социальное благополучие района, республики и всей страны.

Агропромышленный комплекс – важнейшая составляющая экономики Стерлитамакского района. Наши хлеборобы, животноводы, работники предприятий пищевой перерабатывающей промышленности на деле доказывают, что умеют работать эффективно и профессионально. Район уверенно на протяжении многих лет занимает передовые позиции по производству основных видов сельскохозяйственной продукции в республике. И в этом ваша заслуга, уважаемые сельчане.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение, передавая свой бесценный опыт.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых ярких побед и успехов во всех добрых начинаниях!

Р. Багаутдинов,