Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лето Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: северо-запад, 1.6 м/сек.

ПРОЙДЕТ ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ

08.09.2017

В этом году исполняется 10 лет со дня гибели милиционеров, павших при задержании вооруженных преступников возле д.Константиноградовка Стерлитамакского района.

15 сентября 2017 года в спортивном зале Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса (г.Стерлитамак, ул. Садовая, 20) пройдет турнир по рукопашному бою, посвященный их памяти. В соревнованиях участвуют действующие сотрудники органов внутренних дел южной зоны республики. Торжественное открытие турнира в 10.30 часов, начало поединков в 11.00 часов.

Организаторы турнира – Администрация муниципального района Стерлитамакский район, отдел МВД по Стерлитамакскому району, Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса,   Федерация рукопашного боя г.Стерлитамак.

Приглашаем всех желающих посетить памятный турнир и отдать дань уважения мужеству погибших земляков.

По информации
комитета по делам молодежи