В чём, по Вашему мнению, причины коррупции? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы считаете, где коррупция в нашем обществе встречается чаще? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции на территории Стерлитамакского района изменился?

Ветер: северо-запад, 5.3 м/сек.
Ночью: -4°C

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ 13.08.2017

С Днём строителя!

Сердечно поздравляю проектировщиков, инженеров-строителей, техников, работников стройиндустрии и промышленности строительных материалов, рабочих и специалистов всех строительных профессий с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строители – люди самой мирной и созидательной профессии. Они создают для нас окружающую среду, внедряя самые передовые технологии и оригинальные конструкторские решения, реставрируют то, что было создано нашими отцами и дедами, позволяя тем самым сохранить для наших потомков все лучшее, что сделано человеком. И потому их труд так важен и почетен.

Без крепкого фундамента, без современных зданий, возведенных умелыми руками строителей, невозможно представить развитие образования и медицины, успехи в бизнесе и семейное благополучие сельчан. То, что создается вами, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Уважаемые работники строительной отрасли! Поздравляю вас с праздником! Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а все задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и больших успехов в жизни!

Р.Багаутдинов,
глава Администрации