Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей совместно с УФНС по Республике Башкортостан, Управлением Россельхознадзора и Управлением ветеринарии РБ проводит видеоселекторное совещание

Информационные сообщения
31.05.2018

Вниманию заинтересованных представителей
торговых организаций и общественного питания,
осуществляющих деятельность на территории
Стерлитамакского района!

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с УФНС по Республике Башкортостан, Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан и Управлением ветеринарии Республики Башкортостан проводит видеоселекторное совещание по следующим вопросам:

1. Обязанность применения онлайн-касс для предпринимателей с 1 июля 2018 года в рамках реализации федерального законодательства;

2. Переход с 1 июля 2018 года на электронную ветеринарную сертификацию (ФГИС «Меркурий»);

3. Оказание государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Республики Башкортостан с использованием Портала государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан.

Совещание состоится 4 июня 2018 года в 15.00 часов в формате видеоселектора по адресу (г.Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 118, зал заседаний).

Приглашаем принять участие заинтересованных представителей торговых организаций и общественного питания, осуществляющих деятельность на территории Стерлитамакского района!

Отдел экономического
развития Администрации