Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: северо-запад, 2.5 м/сек.

Фонд «Спорт» при поддержке Государственной корпорации «Ростех» осуществляется инициатива по созданию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы»

Информационные сообщения
23.03.2018

В рамках реализации перечня поручений Президента Российской Федерации от 9 ноября 2016 года № Пр-2179 и в целях развития корпоративного спорта и массового привлечения работников российской промышленности к занятиям и развития физической культуры и спорта» (далее - Фонд «Спорт») при поддержке Государственной корпорации «Ростех» осуществляется инициатива по созданию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» (далее - ВФСО).

Информационные материалы доступны для скачивания на сайте Фонда «Спорт» по ссылке https://yadi.sk/d/-7rGyk3s3PW7XA.

Контактное лицо в Фонде «Спорт» - Чумаченко Владимир Геннадьевич, тел.: 8(495) 691-98-88, e-mail: v.chumachenko@fonsport.org.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8(347)280-86-86, Мария Грогуленко.

Отдел экономического
развития Администрации

Дата изменения: 23.03.2018 15:18:09

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан