Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

Фонд «Спорт» при поддержке Государственной корпорации «Ростех» осуществляется инициатива по созданию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы»

Информационные сообщения
23.03.2018

В рамках реализации перечня поручений Президента Российской Федерации от 9 ноября 2016 года № Пр-2179 и в целях развития корпоративного спорта и массового привлечения работников российской промышленности к занятиям и развития физической культуры и спорта» (далее - Фонд «Спорт») при поддержке Государственной корпорации «Ростех» осуществляется инициатива по созданию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» (далее - ВФСО).

Информационные материалы доступны для скачивания на сайте Фонда «Спорт» по ссылке https://yadi.sk/d/-7rGyk3s3PW7XA.

Контактное лицо в Фонде «Спорт» - Чумаченко Владимир Геннадьевич, тел.: 8(495) 691-98-88, e-mail: v.chumachenko@fonsport.org.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8(347)280-86-86, Мария Грогуленко.

Отдел экономического
развития Администрации