Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 6.3 м/сек.

Семинар-совещание на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках»

Информационные сообщения
05.06.2018

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства,
осуществляющих деятельность на территории
Стерлитамакского района!

Министерством экономического развития Республики Башкортостан совместно с Администрацией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан планируется проведение семинара-совещания на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государ-ственных и муниципальных закупках» (проект повестки дня прилагается).

Совещание состоится 7 июня 2018 года в 11.00 часов по адресу (г. Ме-леуз, ул. Ленина, 123, МАУ «Городской Дворец культуры» г. Мелеуз). Уча-стие в семинаре-совещании бесплатное.

Повестка семинара-совещания - скачать

Отдел экономического