Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лето Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: северо-запад, 1.6 м/сек.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по РБ приглашает на семинар

Информационные сообщения

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Республике Башкортостан приглашает на семинар по следующим вопросам:

1. Новая концепция ФНС России в организации контрольной работы (выступающий – представитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан).
2. Основные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при заполнении налоговой отчетности (6-НДФЛ, расчет по страховым взносам) (выступающий – сотрудник отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан).
3. Актуальные вопросы администрирования НДС (выступающий – сотрудник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан).
4. Изменения налогового законодательства в применении контрольно-кассовой техники (выступающий – сотрудник отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан).

Ждем вас 20 июня 2018 года в 11.00 по адресу: г. Стерлитамак, проспект Октября, 34.

Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Башкортостан

Дата изменения: 08.06.2018 12:09:36