Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 1 м/сек.

В Уфе пройдут Х специализированная выставка «Косметология - Professional» и ХVIII специализированная выставка-конкурс «Золотой гребень»

Информационные сообщения

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!!!

С 31 мая по 2 июня 2018 года в рамках дней красоты в Уфе пройдут Х специализированная выставка «Косметология - Professional» и ХVIII специализированная выставка-конкурс «Золотой гребень».

Участников и гостей мероприятий ожидает насыщенная деловая и конкурсная программа, в рамках которой проводится комплекс профессиональных событий, способствующих повышению квалификации специалистов.

Кроме того, планируется организация консультационных столов с участием представителей Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Министерства здравоохранения РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Управления Федеральной налоговой службы по РБ.

Место проведения: г.Уфа, Выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо», ул. Менделеева, 158. В дин мероприятия необходимо зарегистрироваться на стенде информации оргкомитета (1 этаж) и получить сертификат о посещении мастер –классов в рамках дней красоты в Уфе.

Телефон для справок: 8(347)246-42-02

Приложение: Программа мероприятий