Ветер: север, 0 м/сек.

Бесплатный образовательный курс «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства»

Информационные сообщения
09.11.2018

24-25   ноября 2018 года в г.Уфа,   на   базе   Молодёжного   технопарка   УГНТУ   (ул. Космонавтов, 4), пройдет бесплатный образовательный курс   «Предпринимательство в сфере информационных   технологий и    производства» для    предпринимателей (ИП/ООО), зарегистрированных   в 2018 году в Республике Башкортостан в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).
        Это 16-часовой курс для начинающих предпринимателей, который проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» на территории Республики Башкортостан и состоит из серии семинаров, направленных на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний и навыков в области развития предпринимательских качеств, выявления целевой аудитории, оценки   и   анализа   рынка,   поиска   жизнеспособной   бизнес-модели,   разработки   финансово- экономической модели, ведения переговоров, увеличения продаж, повышения инвестиционной привлекательности бизнеса и подготовки презентации проекта.
        Курс полностью бесплатен для   индивидуальных   предпринимателей   и           учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан в 2018 году, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).
        Иногородним участникам из Республики Башкортостан предоставляется   бесплатное трехразовое питание, кофе-брейки.
        Подробности и регистрация: www.molpred02.ru/
        Контактное лицо: Мирфатихова Ляйсан Мирзалифовна, mirfatikhova@yandex.ru,   +7(987) 474-69-60.

Количество показов:
Дата изменения: 09.11.2018 15:09:13