Ветер: север, 0 м/сек.

Объявлен прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций лесопромышленного комплекса

Информационные сообщения
09.11.2018

В   соответствии      с   приказом     Министерства       промышленности         и инновационной политики Республики Башкортостан от 30.10.2018г. №260-О «Об организации работ по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан        на     возмещение        субъектам       малого       и    среднего предпринимательства части       затрат      на      приобретение   новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и   лесовозной техники, произведенной на территории стран Евразийского Экономического Союза»   и   постановлением   Правительства   Республики   Башкортостан   от 29.10.2018г. №512 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета   Республики   Башкортостан на   возмещение   субъектам малого и среднего     предпринимательства        части    затрат    на   приобретение       новой лесозаготовительной,        лесохозяйственной,       лесопожарной       и   лесовозной техники, произведенной на территории стран Евразийского Экономического Союза» министерством объявлен прием заявок для участия в конкурсе по отбору   организаций   лесопромышленного   комплекса   для   субсидирования части       затрат      на      приобретение         новой       лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники.

Подробная       информация        размещена       на     официальном        сайте Министерства      промышленности        и   инновационной   политики   Республики Башкортостан https://industry.bashkortostan.ru.

Контактное лицо – Ирназаров Денис Ильдарович, т.:(347) 218-04-86,

e.mail: irnazarov.di@bashkortostan.ru.