Ветер: север, 0 м/сек.

23 ноября 2018 года в городе Уфа планируется проведение Международного экспертного форума "Время экспортировать"

Информационные сообщения
07.11.2018

Форум призван стать площадкой для установления диалога между представителями бизнеса и государственными структурами, а также обмена опытом в сфере осуществления экспортной деятельности.

На мероприятии ожидается присутствие около 400 участников, в том числе представителей иностранных государств, федеральных органов власти, глав субъектов Российской Федерации, представителей торговых представительств Российской Федерации за рубежом, представителей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», приглашенных спикеров, а также представителей бизнес сообществ.

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания «Развитие экспортной деятельности в современных условиях», а также круглых столов по следующим направлениям:

·                   Механизмы поддержки экспорта

·                   Онлайн-торговля

·                   Особенности экспорта в Европу и страны СНГ

·                   Особенности экспорта в страны Азии

·                   О разработке и реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классе в рамках Образовательного проекта АО «Российский экспортный центр», на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.).

Приглашаем принять личное участие в работе Форума, а в случае невозможности, направить заместителей глав администрации, курирующих вопросы предпринимательства.

Кроме того, просим оказать содействие в размещении информации о проводимом мероприятии на официальных сайтах администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан (прилагается) и обеспечить участие предприятий в работе Форума.

Зарегистрироваться на Форум, а также получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте timetoexport.ru или обратившись по телефону +7(347)280-87-17, Мария Грогуленко.

Проект программы

Дата изменения: 07.11.2018 15:19:58