Ветер: юг, 2.5 м/сек.

19 октября 2018 года г.Салават,в конференц-зале АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» состоятся бесплатные семинары: «Бизнес среда, новые возможности роста и развития» и «Женское предпринимательство»

Информационные сообщения
18.10.2018
   19 октября 2018 года по адресу: г.Салават, ул.Уфимская, 37А в конференц-зале АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» состоятся бесплатные семинары: «Бизнес среда, новые возможности роста и развития» и «Женское предпринимательство». Начало семинара в 11.00, начало регистрации 10.00.
   Семинары организованы АНО «Бизнес-центр «Юг Башкортостана» совместно с «Центром поддержки предпринимательства» при «Фонде развития и поддержки предпринимательства Республики Башкортостан» под эгидой Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.
   Целевая аудитория – потенциальные и действующие предприниматели, а также самозанятые граждане.
   Целью проведения образовательной программы является формирование у слушателей понятия о программах поддержки предпринимательства Республики Башкортостан на 2018 год, ознакомление с новыми проектами поддержки женского предпринимательства, освещение актуальных тенденций развития бизнеса.
   Приглашенные лекторы – действующие руководители и предприниматели, представители башкирского регионального отделения «Опора России».
Темы докладов:
- «Основа бизнеса, изменения в налоговом и бухгалтерском учете, особенности регистрации и введения НКО»;
- «Лихие 90-е прошли, а методы остались. Как защитить свой бизнес простыми методами»;
- «Электронные торги и площадки, возможности роста»;
- «Возможности частного бизнеса в системе ОМС»;
- «Женское предпринимательство» в рамках всероссийского образовательного проекта «Мама - предприниматель»;
- «Эксклюзивные банковские продукты для женщин. Банк – как стратегический партнер для бизнеса».
   По итогам семинара слушатели получат именные сертификаты.

Рискулова И.Х.

Дата изменения: 18.10.2018 16:30:11